Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

ИЗМЕНИЛИСЬ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ПО НЕКОТОРЫМ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКАМ

Бизнес
Управление имущественных отношений администрации города уведомляет арендаторов земельных участков, что в соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 28.06.2021 № 314 с 01.07.2021 года изменились ставки арендной платы по некоторым видам разрешенного использования земельных участков.

Арендаторов, которые еще не получили перерасчеты по арендной плате, просим обратиться в управление имущественных отношений: ул. Школьная, 19/30, тел. 6-65-76, 6-65-75 (с 8 до 12.00, с 13 до 17.00).

Напоминаем, что в соответствии с условиями договоров аренды арендная плата за IV квартал 2022 года вносится в срок не позднее 15 ноября согласно последним направленным перерасчетам.

 Информация для заполнения платежных документов по оплате арендной платы за земельные участки размещена на официальном портале МО город Глазов 
portal.glazov-gov.ru в разделе «Жителям» – «Земля, имущество, реклама» – «Земельные участки» – «Информация для заполнения платежных документов».

Убедительная просьба не нарушать сроки оплаты – за это начисляются пени. По должникам, систематически нарушающим сроки внесения арендной платы, направляются иски о взыскании задолженности в судебные органы УР.