Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Ветеранов Глазова поздравили с наступающим праздником

День Победы
Ежегодно в канун Дня Победы поздравляем наших дорогих ветеранов, передаем поздравления от глазовчан и от республики, от депутатов, подарки от городских предприятий, открытки от детишек. Это удивительно скромное поколение принимает все это с большой благодарностью, с радушием и с широкой улыбкой.

В Глазовском районе ветеран остался всего один, в Глазове всего двадцать три, в том числе узники концлагерей и блокадники. Многим из них с возрастом ходить на торжества и общаться с молодежью становится тяжелее, но в глазах, словах, жестах еще горит вечным пламенем жажда жизни.

Пригласили ветеранов на праздничный концерт 9 мая, на Парад Победы. Они придут, если позволит здоровье. У глазовчан будет возможность поздравить ветеранов лично. Ваше доброе, теплое внимание и ваша забота будут лучшим подарком в этот праздничный день.

- Живите, наши дорогие ветераны! Для меня каждый из вас как родной учитель, как наставник, как однополчанин моего деда. Пусть вас окружают тепло и забота близких, уважение горожан. С наступающим праздником! - пишет в соцсетях глава Глазова Сергей Коновалов.