Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Рассказываем о глазовчанах в рубрике #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Глазовчане
Александр Мальцев хорошо известен не только на заводе, но и в городе.

Он был в числе тех, кто организовал КВНовское движение на Чепецком механическом заводе, стал узнаваемым участником выступлений команды родного гидрометаллургического цеха №54.

Александра Мальцева в цехе считают эрудитом в технической сфере. Грамотный специалист, он в деталях знает технологический процесс изготовления порошка циркония, прекрасно разбирается в оборудовании, много сделал для освоения на предприятии новой технологии производства циркониевой продукции.

- Александра Анатольевича характеризует умение видеть в работе главное, спланировать и организовать ее выполнение, - говорит его коллега, инженер по подготовке производства цеха №54 Константин Лященко. - Личные качества и опыт работы в должностях мастера производства, инженера-технолога участка, инженера по подготовке производства, начальника техбюро цеха, технолога цеха позволяют участвовать в развитии новых технологий и реконструкции участков.

За последние три года Александром Мальцевым внедрено два рационализаторских предложения с экономическим эффектом в пять миллионов рублей, проводятся работы по внедрению еще трех предложений с общим эффектом более 15 миллионов рублей.

По материалам газеты Красное знамя.