Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

#ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ. Роман Мингалёв – директор ООО «Строй-центр»

Глазовчане
Рассказываем о глазовчанах, которые занесены на городскую Доску почета. Следите за публикациями по хештегу #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Роман Мингалёв – директор ООО «Строй-центр». Именно эта строительная компания строит новые высотные здания в нашем любимом Глазове.

В 2023 году ведущей строительной компании Глазова исполнится двадцать лет. И все эти годы ею руководит Роман Леонидович – профессионал высокого класса, человек с огромным опытом, мощной энергетикой и авторитетом.

Если не знать характер Романа Леонидовича, можно было бы сказать, что он – фанат стройки. Но ему не нравятся пафосные слова, он просто очень любит свою работу, отлично разбирается в ней и ценит за профессионализм других.

В строительстве сейчас столько подводных камней – сохранить высокие темпы одновременно с высокой рентабельностью практически невозможно. В этом и есть талант Романа Леонидовича – он умеет организовать работу так, чтобы и с темпами, и с рентабельностью все было в порядке.

Глазовчанином он стал на заре восьмидесятых, но Глазов ему очень дорог. Здесь его семья, и она всегда для него на первом месте. В 55 лет Роман Леонидович – трижды дед. Он живет и работает на благо своей семьи, делая Глазов более красивым и современным городом.

По материалам газеты Красное знамя.