Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

ЭКСКУРСИОННЫЙ ЦЕНТР «ОТКРЫВАЯ УДМУРТИЮ» ПРОВОДИТ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ РЕГИОНА ЭКСКУРСИИ В ГЛАЗОВ

Туризм

- Глазов – самый романтичный город Удмуртии и одно из наших любимых и постоянных направлений для путешествий, – говорят в центре.

Особенно пользуется популярностью культурно-познавательное путешествие в Северную столицу «Глазов Театральный».

В программе:

Немного отзывов от гостей города:

- Огромное наслаждение – быть зрителем театра «Парафраз». Столько эмоций! Столько наслаждения от увиденного! От всего, что творилось на сцене!
Перед спектаклем нас ожидали нотки античности в образах советского Глазова. Полюбовались по-античному эстетичным образом советского человека, сохранившимся в скульптуре Глазова. Нужно сказать, что в таком количестве в наши дни ее сложно где-то отыскать...

- Гостиница «Глазов» – это настоящий СЕВЕРНЫЙ ЗАМОК! Любопытно, как дизайн советской эпохи (шрифты, декор, панно, мебель) могут найти свое место в современном стиле, современной жизни! Благодарим за теплую встречу и вкусный обед!

- «Сталинский» Глазов впечатлил, большое спасибо за экскурсию. Я первый раз была в глазовском театре. Очень понравилось. Обязательно поеду еще в Глазов.

Спасибо экскурсионному центру, Глазовскому краеведческому музею, театру «Парафраз» и гостинице «Глазов» за то, что знакомите жителей республики с нашим городом и его культурой.

Подробнее об экскурсионных турах в различные точки нашего региона, а также о поездках на событийные мероприятия можно узнать в паблике Открывая Удмуртию
или по телефону +7 (3412) 650-540.