Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Эта команда ежедневно сражается за жизнь глазовчан в ковид-центре Глазова

Медицина Глазовчане
Медсестры, санитары, врачи – около сотни сотрудников Глазовской межрайонной больницы сутками не отходят от пациентов и делают все возможное, чтобы наши с вами родные – наши родители, наши дети – поскорее вернулись домой здоровыми.

Глава Глазова Сергей Коновалов:

"И мне в личку, и в группу больницы приходит множество благодарностей врачам ковид-центра от наших горожан.

 Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ковид-центра: врачу Виктории Андреевне и ее команде (2 пост). Спасибо Вам за лечение, за чуткое отношение! Вы – супер-люди в белых халатах, которые молча и слаженно спасают жизнь людям! – пишет Мария Смирнова.

 Огромное человеческое спасибо за шанс на жизнь для нашей мамы и бабушки! Искренние слова благодарности врачу ковид-центра Виктории Андреевне Худяковой, всем милым женщинам. Низкий поклон за Ваш труд и профессионализм. Здравия, легких смен, мира и добра! – пишет София Каримова.

 Хочу выразить благодарность персоналу ковид-центра: врачу Ольге Леонидовне Корепановой и всему персоналу 4 поста за Ваш бесценный труд. Только благодаря Вам я сейчас дома со своей семьей. И хотя путь восстановления предстоит долгий, главное Вы уже сделали… – пишет Елена Макарова.

Присоединяюсь к благодарностям и выражаю признательность всем, кто бережет себя и окружающих, кто вакцинируется и понимает, что вакцинация – это самый надежный способ победить пандемию и снизить нагрузку на героев в белых халатах. Это подтверждают цифры: на сегодняшний день в ковид-центре наблюдается 71 человек, осенью количество пациентов доходило до 180-ти.

И еще о хорошем – за борьбу с коронавирусом глазовского врача, заведующего отделением реанимации Дмитрия Поздеева, наградили медалью Луки Крымского. Соответствующий указ подписан Президентом России Владимиром Путиным.

Сейчас Дмитрий Александрович работает в ковид-центре Глазова. Вместе с глазовчанами, с коллективом больницы поздравляем Вас с признанием и с заслуженной наградой!

Всему персоналу ковид-центра стойкости и крепкого здоровья!"