Новости

Глазовския завод "Реммаш" отметил юбилей. Поздравляем с 90-летием и желаем успехов коллективу!

2021-10-25 10:16 Промышленность
Глазовския завод "Реммаш" отметил юбилей. Поздравляем с 90-летием и желаем успехов коллективу!

Глава города Сергей Коновалов:

Преемственность традиций – это о нашем «Реммаше».

Нынче предприятию исполнилось 90 лет – оно зародилось в 1931 году как Глазовская машинно-тракторная мастерская, а сегодня этот надежный завод входит в состав промышленной семьи Глазова и производит сельхозмашины и оборудование, жизненно необходимое фермерским хозяйствам и крупным сельхозпредприятиям.

Объем производства и географию продаж предприятие ежегодно наращивает. Сегодня «Реммаш» пользуется заслуженным авторитетом в 53 регионах России – от Калининграда до Сахалина, а также в Казахстане, Азербайджане, Киргизии, Узбекистане, Беларуси.

Успех обоснован, поскольку глазовское предприятие отличает:

надежность в партнерских отношениях, проверенная временем и основанная на традициях предприятия;
крепкий, профессиональный и дружный коллектив;
клиентоориентированность и продуманный ассортимент продукции – кормоприготовительное оборудование, сеялки-культиваторы, посевные комплексы, подвесные транспортные системы для животноводческих ферм, системы навозоудаления, шнековые транспортеры.

Компания не боится выходить на рынок услуг: сегодня она предлагает услуги автосервисного центра, механической обработки деталей, плазменной резки, чугунного литья.

«Реммаш» работает по развитию ранней профориентации молодежи, активно сотрудничает с глазовским филиалом ИжГТУ, является постоянным участником профориентационных выставок, нынче одним из первых присоединился к профориентационному лагерю «ПрофСтарт».

Отдельное спасибо всему коллективу за участие в период пандемии в благотворительном проекте «ПоддЕРжка», в городском проекте «Добавь городу красок», во всех городских мероприятиях, проектах и праздниках. В этом году, в День города, колонна «Реммаша» никого не оставила равнодушным!

«Реммаш» заслуженно занесен на городскую Доску почета этого года. Желаю команде уверенно следовать стратегии предприятия, наращивать объемы производства и воплощать смелые инновационные проекты.
Каждому сотруднику и ветеранам предприятия – крепкого здоровья, семейного счастья и нескончаемой энергии в любимом деле!