Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Сотрудников швейной фабрики Глазова поздравили с профессиональным праздником

Глазовчане Промышленность Бизнес
Спецодежда для всех отраслей промышленности, надежные партнеры и самые очаровательные трудолюбивые сотрудники – все это о нашей швейной фабрике «Рабочая марка».

Более 160 человек трудится над созданием спецодежды для нефтяников, шахтеров, сварщиков, медицинских работников, металлургов. В месяц фабрика выпускает более 10 тысяч спецкостюмов. Все они шьются нашими обаятельными женщинами.

Накануне профессионального праздника – дня легкой и текстильной промышленности – вручили работникам отрасли заслуженные награды: письма благодарности от руководства, почетные грамоты города Глазова, поздравили в связи с занесением на Доску почета фабрики и города.

Так, Люция Яковлевна Дмитриева, швея швейного участка №4, с «Рабочей маркой» уже более сорока лет – вместе пережили пандемию, и даже в разгар коронавируса она в числе первых рвалась на работу. Невероятная преданность своему делу! Люции Яковлевне вручили особую благодарность от руководства фабрики и цветы.

–Там, где растет производство, растет и город. Спасибо всему коллективу швейной фабрики за классную продукцию и за развитие легкой промышленности в Глазове. Всех сотрудников – с праздником! Счастья и здоровья вам и вашим семьям! - поздравил коллектив глава Глазова Сергей Коновалов.