Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Рассказываем о глазовчанах в рубрике #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Глазовчане
Рассказываем о глазовчанах, которые занесены на городскую Доску почета. Следите за публикациями по хештегу #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Есть мнение, что полицейские – люди необщительные, угрюмые. Начальник ОГИБДД МО МВД России «Глазовский» майор полиции Сергей Поздеев это мнение полностью развеивает.

Сергей Валентинович – очень общительный и доброжелательный, при этом дисциплинированный, готовый всегда прийти на помощь. В должности начальника он с 2019 года. За время его руководства отдел ГИБДД провел множество профилактических и рейдовых мероприятий. Сколько за это время было выявлено нарушений правил дорожного движения! А сколько раз отдел принимал участие в раскрытии преступлений? Тоже немало, все эти сухие (но большие) цифры говорят о хорошей работе отдела, но хочется сказать о самом руководителе.

Сергей Валентинович в органах с 1997 года, на службу пришел сразу после армии и ни разу об этом не пожалел. В том, что он сейчас возглавляет ГИБДД, нет ничего удивительного: с ранних лет автомобили – его страсть. И сейчас своему увлечению он не изменил, все свободное время проводит в гараже, занимается тюнингом и детейлингом – специальной технологией ухода за автомобилем.

Женат, воспитывает двоих сыновей – младший шестиклассник, старший уже отслужил в армии, учится в колледже. По стопам отца идти пока не собирается, но не исключает и такого развития событий, ведь пример отца перед глазами.

По материалам газеты Красное знамя.