Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

РАССКАЗЫВАЕМ О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ МЕНЯЮТ ГЛАЗОВ К ЛУЧШЕМУ, В ПРОЕКТЕ «НОВЫЕ СОЗИДАТЕЛИ»

Глазовчане
Алексей Анатольевич Иванов – мастер по ремонту монтажных систем и сантехнического оборудования МУП ЖКУ. Поступил на работу в 1995 году. На предприятии обслуживает самое большое количество высотных многоквартирных домов.

🔸Максимальный комфорт и высокое качество обслуживания! – девиз коллектива, которым руководит Алексей Иванов. Алексей Анатольевич за время работы на предприятии зарекомендовал себя исполнительным, трудолюбивым, ответственным работником, профессионалом высокой квалификации. На протяжении многих лет работники под руководством Алексея Анатольевича обеспечивают безаварийную работу всего оборудования на обслуживаемом участке.

Он умеет в трудной ситуации принять единственно верное решение и организовать эффективную работу сантехнического участка.

🔸Алексей Иванов уделяет большое внимание повышению своей квалификации. В связи с внедрением в эксплуатацию полипропиленовых труб в жилых домах он прошел обучение безопасным приемам и методам работ с полипропиленовыми трубами, провел обучение своих подчиненных.

Под его руководством ежегодно проходят практику учащиеся Глазовского технического колледжа по профессии «электрогазосварщик» и «монтажник санитарно-технических систем и оборудования».

💬 - Наша профессия – перспективная, у нее есть будущее, уверен, что со временем, как и в любой отрасли, придут новые технологии. Всегда убеждаю молодежь, которая приходит на практику в ЖЭК, чтобы присмотрелись, выбирали после окончания колледжей, техникумов наше предприятие, – говорит Алексей Иванов. – Менеджеров много, а высококвалифицированных сантехников не так много в Глазове.

Награжден Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики.