Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

#ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ. Лариса Виталиевна Пасынкова – учитель музыки и пения школы №2.

Глазовчане
Рассказываем о глазовчанах, которые занесены на городскую Доску почета. Следите за публикациями по хештегу #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Лариса Виталиевна Пасынкова – учитель музыки и пения школы №2. Милая и обаятельная женщина, очень лиричный и одухотворенный творчеством человек.

Она смотрит на мир глазами музыканта, через музыку ведет детей к постижению основ человеколюбия, учит дружить, воспринимать окружающую действительность как вселенную, наполненную таинством открытий.

В школе №2 поют все: дети с интересом осваивают вокальное искусство вне учебной программы, а педагогический коллектив – один из лидеров в художественной самодеятельности городского профсоюза работников образования, благодаря профессионализму и увлеченности Ларисы Виталиевны.

Ее воспитанники – призеры и победители олимпиад по музыке, городских и региональных конкурсов и фестивалей.

 - Благодаря ее неутомимой энергии, оптимизму, любви к своей профессии школа № 2 – это поющий и дружный коллектив. Мы гордимся и благодарим Ларису Виталиевну за профессионализм и мастерство, за вклад в успехи школы и в формирование ее имиджа, - пишут ее любимые коллеги.

По материалам газеты Красное знамя