Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

#ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ. Андрей Игоревич Вечтомов – начальник ремонтно-промышленного цеха АО «Реммаш»

Глазовчане
Рассказываем о глазовчанах, которые занесены на городскую Доску почета. Следите за публикациями по хештегу #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Андрей Игоревич Вечтомов – начальник ремонтно-промышленного цеха АО «Реммаш» – хороший семьянин и замечательный отец. Он души не чает в своих дочках: одна закончила первый класс, а вторая вот-вот пойдет в школу. После напряженной смены в цехе папа запросто может пойти с ними погулять.

Андрей Игоревич – тот, кто не просто чувствует свою ответственность, он любит свою семью по-настоящему. Так преданно он относится и к работе.

По образованию Андрей Игоревич инженер, закончил Ижевскую сельскохозяйственную академию. С марта возглавляет ремонтно-промышленный цех на заводе «Реммаш», на котором работает с 2011 года.

 - Добросовестный, инициативный, ответственный и грамотный руководитель, – так говорят о нем на предприятии. – Для него мелочей нет. Он очень вдумчиво во всем разбирается, умеет смотивировать коллег и сам все лучшее старается привнести в работу. К примеру, внес три рационализаторских предложения и внедрил их в производство.

По словам Андрея Игоревича, работа ему нравится, потому что каждый день что-то новое:

 - Интересно участвовать в освоении новой продукции, каждый раз движуха такая.

Реммашевцы живут очень дружно. Стараются приумножить производственные успехи, и в городских мероприятиях всегда на лидирующих позициях.

По материалам газеты Красное знамя