Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

#ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ. Анастасия Межевая –главный технолог ООО «Пивоваренный завод»

Глазовчане
 Рассказываем о глазовчанах, которые занесены на городскую Доску почета. Следите за публикациями по хештегу #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Анастасия Межевая –главный технолог ООО «Пивоваренный завод».

Свою деятельность на предприятии начала с варщика пищевого сырья и прошла путь до главного технолога, освоив всю производственную цепочку и подтвердив полученные знания на практике.

Она – ценный специалист, ответственный работник, умеет творчески подойти к решению поставленных задач, никогда не останавливается перед трудностями и всегда доводит начатое до завершения.

Благодаря ответственной, неравнодушной позиции, умению мобилизовать подчиненных на выполнение самых разных задач, отличным теоретическим знаниям и богатому производственному опыту, Анастасия Владимировна более десяти лет успешно возглавляет производственный блок ООО «Пивоваренный завод», выпускающий продукцию под брендом «Чепецкое/Chepetskoye».

При руководстве Анастасии Владимировны разработано, адаптировано и запущено в производство пять сортов пива, более шестнадцати наименований безалкогольных напитков, в том числе напитки с уникальным вкусом «Глинтвейн», «Имбирный пунш», «Таежный», «Сибирская пихта».

Анастасия Владимировна настойчиво стремится сделать выпускаемый продукт еще лучше и качественней.

«Нет предела совершенству!» – девиз главного технолога ООО «Пивоваренный завод».

По материалам газеты Красное знамя.