Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Вожатых будущего будут создавать в Глазове при поддержке «Росатома»

Образование
Программа «Вожатый будущего» будет доступна жителям четырех «атомных» городов – Глазов, Лесной, Заречный и Полярные Зори. Она стартует уже в октябре. 

Участником может стать каждый глазовчанин старше 16 и моложе 35 лет, если у него есть опыт работы вожатым или он только мечтает его получить.

Главная цель программы – создать сообщество людей, которые стремятся к постоянному развитию и готовы быть ориентирами для подрастающего поколения. Участники проекта получат возможность создавать собственные программы лагерных смен, делиться опытом с коллегами, посещать детские лагеря в целях обмена опытом.

Как стать участником: нужно заполнить небольшую заявку на сайте ligaprogressa.ru до 15 часов 9 октября, количество мест ограничено.

Первый этап программы пройдет в октябре и ноябре в формате вебинаров с участием ведущих российских экспертов по направлениям диджитал, «4К» (коммуникация, креативность, критическое мышление, кросскультурность) и эмоциональный интеллект.

Самые активные участники смогут принять участие в очной смене в Полярных Зорях (Мурманская область), где пройдет отработка полученных навыков на практике.