Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Работников скорой медицинской помощи поздравили с профессиональным праздником

Безопасность Медицина
Глава Глазова Сергей Коновалов поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

Сегодня на станции скорой медицинской помощи Глазовской межрайонной больницы работает 10 терапевтов, 68 фельдшеров, 35 водителей. Ежемесячно диспетчерам поступает более двух с половиной тысяч звонков.

Сотрудники скорой помощи, вы всегда на передовой!

Глава города пишет в соцсетях:

- Вспомнили сегодня, как в марте 2020 вам было страшно выезжать к больным, как сотрудникам администрации было страшно идти в рейды и выходить на посты, но вместе выстояли. Спасибо, что вкладываете душу, энергию, время в сохранение самого ценного – человеческой жизни.

Спасибо вам за сопереживание, за профессионализм, за то, что боретесь за каждого пациента до последнего.

«Перехватил» сегодня сотрудников скорой помощи перед поездкой в Ижевск – они отправились в столицу на торжественное мероприятие. Попробовали переговорить о том, что волнует наших медиков не только как работников городской больницы, но и как горожан, но вопросов не так много – скромность не дает возможности задать все. Часть обращений взял в работу. До чая с тортом так и не дошли – не до этого, в первую очередь вызовы:
- 24-ый на выезд; 25-ый на выезд...

Ранее на станцию скорой помощи приходили волонтеры медучилища – вручили в подарок сотрудникам оранжевые сердца как символ самоотверженности. Их разместили себе в машины водители.

Желаю всем сотрудникам больше времени, чтобы успевать к жителям вовремя. Желаю больше благополучных исходов. Желаю счастья – искреннего, как благодарность спасенных пациентов!