Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

#ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ. Андрей Данилов – начальник отдела мобилизационной работы и режима секретности администрации города Глазова

Глазовчане
Рассказываем о глазовчанах, которые занесены на городскую Доску почета. Следите за публикациями по хештегу #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Андрей Данилов – начальник отдела мобилизационной работы и режима секретности администрации города Глазова.

При постановке на воинский учет ему, как выпускнику военной кафедры, предложили поработать в Юкаменском военкомате. Уже через два года прошел службу по контракту на должности начальника отделения призыва, в последующие годы – та же работа, но на гражданской должности.

В 2019 году перешел на должность начальника отдела в администрацию города Глазова.

 - Со своей стороны считаю, что чем-то от коллег в выполнении поставленных задач не выделяюсь, – делится Андрей Викторович. – Есть ли время, нет ли, нужно работать. Дисциплина, ответственность – обычные качества. Нужно вникнуть в суть проблемы, взаимодействовать с организациями для ее решения. А еще – быть сдержанным, стрессоустойчивым, разбираться в нормативно-правовых актах. Любая работа спорится, если берешься как следует.

На занятия спортом у Андрея Викторовича не всегда хватает времени. По выходным – семья, огород, машина, рыбалка. Если, конечно, работе не помешает.

 Мы очень гордимся коллегой! Ценим за неравнодушие к жизни города, за решительность, за добрый нрав. Заслуженно, Андрей Викторович!

По материалам газеты Красное знамя.