Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Поздравляем «Победу» с победой!

Благоустройство Опрос
Площадь у культурно-спортивного центра, расположенного в поселке Птицефабрик, стала лидером голосования на сайте Минстроя РФ и вошла в программу «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Официальные результаты опубликованы на 18.gorodsreda.ru.

Проектом предусмотрено асфальтирование площади, разбивка газонов, монтаж наружного освещения и установка малых архитектурных форм.

Знаю, как болели за объект жители поселка Птицефабрик и сотрудники культурно-спортивного центра – спасибо, что показали такую сплоченность!

Благодаря активному участию в голосованиях муниципалитета, ежегодным встречам с активом поселка, вашим обращениям, мы формируем планы по благоустройству поселка: в прошлом году – установка ограждения школы №10 и строительство тротуара по ул. Гайдара, в этом – строительство стадиона, асфальтирование территории детского сада №49, ремонт проездов и устройство новых парковок на Гайдара, 23 (тоже, кстати, по ФКГС), в следующем году – благоустройство площади.

Достойно проголосовали и жители Южного поселка, сообщество старого района. На проекты в ваших микрорайонах будем вместе искать другие источники финансирования. Гимназия №8, насколько знаю, уже планирует заявиться с проектом создания детской площадки на конкурс инициативного бюджетирования. Так держать!

 #ГородаМеняютсяДляНас, когда мы меняем город вместе!