На субботник в Парк Горького пришли ветераны Глазова, старшеклассники 13 школы, жители окрестных домов, собаководы, которые гуляют с питомцами на специальной площадке.
Вместе с уборкой прошли интерактивные программы, а каждый участник получил подарок: билет в кино, флаер на бесплатное посещение аттракциона или экскурсию в КЦ «Россия».
Напомним, что субботники продолжаются в Глазове в течение мая.
На многих из них работают волонтеры федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» - они помогают участникам проголосовать за объект благоустройства на 2027 год. Парк Горького тоже был победителем такого голосования, после него здесь обновили парадную зону, где сейчас проходит множество праздников и мероприятий.