Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Рассказываем о глазовчанах в рубрике #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Глазовчане
Рафиль Исмагилович Нигмадулин – монтажник сантехнических систем и оборудования 6 разряда ООО Тепловодоканал. На предприятии работает с 2009 года. У него за плечами отличная рабочая школа: профтехучилище №24, цех №11 Чепецкого механического завода.

Рафиль Исмагилович – высококлассный специалист, один из лучших в городе в своей профессии.

В 2020 году детским садам №44 и 56, школе №11 потребовалась шефская помощь по замене сантехнического оборудования и участков трубопроводов канализации. Работа была непростой, требовала высокой квалификации, и Рафиль Исмагилович с удовольствием взялся за дело и выполнил его на совесть, как и всегда. Руководители учреждений еще долго благодарили предприятие за прекрасного мастера.

Рафиля Нигмадулина уважают в коллективе – он отзывчивый, трудолюбивый, надежный, на таких людях и держится производство. Для коллег он авторитет, наставник для молодежи. Все знают, если он берется за дело, работа будет выполнена отлично. Сегодня на его обслуживании 30 корпусов завода.

Увлечения у Рафиля Исмагиловича современные – в свободное время он занимается 3D-моделированием, проектирует здания. Прекрасно разбирается в компьютерах. В юности мечтал стать ученым, а вот так получилось, что работает руками. Но работает так хорошо, что не каждый ученый может внести такой вклад в обустройство жизни и комфорт людей, сколько мастер Нигмадулин.

По материалам газеты Красное знамя.