Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Рассказываем о глазовчанах в рубрике #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Глазовчане
Рассказываем о глазовчанах, которые занесены на городскую Доску почета. Следите за публикациями по хештегу #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Татьяна Леонидовна Ушакова работает на Птицефабрике с 2014 года. Выращивает молодняк. В минувшем году добилась наивысшего показателя яйценоскости: от одной курицы-несушки в возрасте 60 недель получила более 163 голов цыплят.

- Это не моя личная заслуга, - говорит, смущаясь. - Это успех всей бригады. Втроем мы выращиваем более 200 тысяч голов молодняка, начиная с суточного возраста до периода, когда птица начинает нести яйцо.

- Коллектив у нас замечательный – все заинтересованы в результате. А когда есть заинтересованность, есть и результат!

Работать с животными передовик производства мечтала с детства и после окончания глазовской школы №7 поступила в сельскохозяйственную академию. Выучилась на зоотехника. Семь лет жила в сельской местности, но по специальности работы не было. Переехала в Глазов, работала в разных организациях, пока не появилась возможность наконец-то устроиться на работу по призванию. Родила и воспитала двоих прекрасных детей.

- Татьяна Леонидовна - добросовестный и ответственный работник. Доброжелательна и внимательна к коллегам. Трудолюбива и пользуется уважением в коллективе, - говорит ее мастер Ольга Николаевна

По материалам газеты Красное знамя.