Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Молодежный центр Глазова получил статус Добро.Центра.

Волонтерство
Это федеральная франшиза по поддержке добровольчества в стране. И среди городов республики мы с Ижевском – первопроходцы.

Добро.Центры объединяют волонтерские организации, занимаются развитием в городах социальных и гражданских инициатив, а взамен получают дополнительную поддержку и ресурсы на собственные проекты.

Руководством Молодежного центра проделана тяжелая работа по включению нашего центра во франшизу. И, конечно, это огромная победа всех добровольцев города – волонтерских организаций школ, вузов, колледжей и техникумов, культурных учреждений, предприятий, наших серебряных волонтеров, штаба #МыВместе.

В новом году наш Молодежный центр и Добро.Центр обновятся и переоснастятся благодаря победе команды Молодежного центра Удмуртии в конкурсе «Регион для молодых». Глазовчан ожидает много интересных событий. И без помощи добровольцев нам не обойтись. Куда обратиться, знаем – Добро.Центр расположен по адресу Пряженникова, 51А. Если хотите стать частью команды добра – вам туда)

 Всем нашим добровольцам спасибо от города, от горожан и от гостей нашей северной столицы за вашу заботу, за внимательность, за доброту.
С открытием!