Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

В Удмуртии стартовала акция «Новый год – без долгов!»

ЖКХ
В Удмуртии стартовала акция «Новый год – без долгов!»

Фонд капитального ремонта в Удмуртии объявляет о старте ежегодной акции «Новый год – без долгов!». Жители республики могут оплатить задолженность по взносам на капитальный ремонт без пени.

Принять участие в акции могут только собственники помещений в многоквартирных домах (МКД), которые формируют фонд капремонта дома на счете Регионального оператора.

«Акция проводится уже в пятый раз. За 4 года возможностью погасить задолженность по взносам на капремонт уже воспользовались около 650 семей. В общей сложности они оплатили порядка 5,8 млн рублей долгов», - отметила директор НУО «Фонд капитального ремонта в УР» Диана Новомейская.

Желающим принять участие в акции необходимо до 10 февраля 2022 года оплатить задолженность по взносам за капремонт в полном объеме, а затем написать заявление об участии в акции, приложив копии чека об оплате и счет-квитанции.

Заявления от жителей на списание пеней принимаются по 20 февраля 2022 года в администрациях муниципальных образований, а также в Фонде капитального ремонта в Удмуртии. В Глазове документы можно принести в управление ЖКХ по адресу: ул. Динамо, 6, кабинет 121 Однако, самым простым и безопасным вариантом в непростой эпидемиологической ситуации, является отправка всех документов в адрес Фонда в электронном виде на почту:
office@kapremont18.ru.

Образец заявления можно скачать на сайте kapremont18.ru в разделе «Документы» (вкладка «Примерные формы документов»).