Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Продолжаем наводить в городе чистоту!

Благоустройство

 Более 120 человек пришли навести порядок на бульваре улицы Калинина. Спасибо депутатам от Левобережья Игорю Волкову, Григорию Удоду, Андрею Пластуну, Алексею Бобырю, Совету ветеранов за организацию. 15 школе, МУП ЖКУ – за поддержку этого начинания. Всем участникам субботника – за любовь к городу, которая выражается в реальных делах!

 Дружно вчера вышел на уборку территории и коллектив культурно-спортивного центра «Победа» – 1 мая для жителей поселка Птицефабрик здесь пройдет весенний праздник «Маёвка».

Гостей ожидают концертная программа, конкурсные состязания, спортивная эстафета. Добровольцы волонтерского отряда «Рассвет» вручат гостям Георгиевские ленты. Также расскажут о голосовании за территорию благоустройства на платформе 
18.gorodsreda.ru – сейчас площадь у КСЦ «Победа» в числе лидеров!
Для тех, кто не сможет разобраться с платформой самостоятельно, в культурно-спортивном центре в середине мая организуют точку для голосования, где помогут сделать выбор специалисты.

Также глазовчане могут выбрать для благоустройства Березовую рощу на Глинки или детскую площадку у гимназии №8. Здесь тоже в ближайшие дни организуют субботники в поддержку проектов.

 Кстати, так вышло, что в день субботника отпраздновала свой День рождения ведущий методист и администратор кинозала КСЦ «Победа» Татьяна Валерьевна Лямина – пользуясь случаем, хотим поздравить Вас с праздником, пожелать личного счастья и благодарных зрителей! А дружный коллектив и любовь к городу пусть всегда будут вашей мощной поддержкой во всех начинаниях!

 Завтра, 1 мая, увидимся сначала на праздничном шествии, а чуть позже – на субботнике у «Родника».
Начало демонстрации в 10 часов. Субботник стартует в 14 часов.

До встречи, глазовчане!