Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

1 июня лагерь "Алые зори" в 45 раз открыл летние смены для глазовских детей

Образование
1 июня лагерь "Алые зори" в 45 раз открыл летние смены для глазовских детей.

Накануне безопасность в лагере проверили надзорные органы, представители управления образования, депутаты городской Думы.

Об итогах выездного заседания постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, спорту, делам молодежи и национальной политике рассказала ее председатель Янина Чиговская-Назарова:
Мы побывали в корпусах, в складских помещениях, в столовой, спустились на пруд. Приятно отметить, что благодаря усилиям руководства лагерь с каждым годом оснащается новой мебелью, инвентарем, постельными принадлежностями. В этом году в лагере появятся новые катамараны.
Безопасность детей – на особом контроле. Так совпало, что в день выездного заседания проходила приемка лагеря, готовность лагеря проверили сотрудники противопожарной безопасности, полиции, росгвардии, медицинских учреждений.
Наши «Алые зори» стали излюбленным местом отдыха не только юных глазовчан, но школьников из других городов. Уверена, это лето подарит заряд бодрости, множество незабываемых эмоций и впечатлений, новых друзей. Команда лагеря делает для этого все возможное!

Напомним, в этом году лагерь примет 5 смен по 15 дней каждая.