Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Сделай себе подарок к юбилею Глазова!

Глазовчане Бизнес
Сделать себе подарок к юбилею Глазова, подержать предпринимателей, а также помочь детскому дому – все это можно сделать в один клик к 345-летию Глазова!

Предприниматели предложили сделать сувенирную памятную продукцию ко Дню города. Мы подсказали, что проект можно масштабировать через размещение на краудфандинговой платформе.

Как работает краудфандинг?

• Вы заходите на сайт planeta.ru/campaigns/glazov

• Выбираете сувенирную продукцию к юбилею города #Глазов345 (магниты, значки, блокнот, кружку, футболку, кепку или термостакан) и оплачиваете ее изготовление и доставку – она будет выдана в День города в ЛДС «Глазов Арена» (ул. Кирова, 38)

• А можете безвозмездно поддержать проект и направить любую сумму, тогда продукцию раздадут на празднике в виде призов жителям

• С каждого заказанного сувенира или пожертвования 10 рублей предприниматели направят в Детский дом Глазова

Что получится в итоге?

  • Реализуется инициатива наших предпринимателей и «обкатается» еще один механизм совместной деятельности, который можно применять и в социальных, и в коммерческих проектах
  • Глазов преобразится к 345-летию в лице глазовчан, использующих сувенирную продукцию в брендбуке праздника
  • Детский дом получит подарок ко Дню рождения города от своих жителей

- Объединить ресурсы, чтобы поддержать инициативы других – это стало по-глазовски. Поэтому решили поддержать первый пробный шаг инициаторов в направлении краудфандинга. Если такой инструмент приживется, вместе сможем вершить новые дела для любимого Глазова! - пишет глава Глазова Сергей Коновалов.

Сбор средств пройдет до 1 июня. А День города состоится 10 июня – будет традиционное карнавальное шествие, открытие на стадионе, работа интерактивных площадок и концерт.