Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Глазовчане, активнее выбираем дизайн-проект бульвара Карла Маркса!

Благоустройство
Всем городом выбираем дизайн-проект бульвара Карла Маркса из двух вариантов, представленных на портале 18.gorodsreda.ru.

Глазовчане, от нашей с вами активности на платформе зависит дальнейшее финансирование Глазова и его благоустройство по программе «Формирование комфортной городской среды».

 Как проголосовать:
- заходите на сайт 
18.gorodsreda.ru
, жмите «голосовать» и выбираете город Глазов;
- откроются два варианта дизайн-проекта: выбираете тот, что больше по душе;
- оставляете голос, используя номер телефона или Госуслуги.

Для тех, кто не имеет возможности проголосовать самостоятельно, в городе работают волонтеры. Их видно издалека из-за яркой «униформы».

На фото – студенты ГГПИ Илья Лекомцев и Юлия Ефремова. Если они попросят минутку вашего внимания на улицах города, уделите им ее. Для голосования понадобится ваш номер телефона, фамилия, имя и отчество.

Всего в Глазове трудятся 18 волонтеров – это студенты колледжей, техникумов и вузов. Найти их можно в ТЦ Пассаж, МФЦ, Горсаду, парке Горького и на самом бульваре Карла Маркса.

Проект, набравший больше голосов, возьмем за основу при благоустройстве бульвара Карла Маркса по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Пока по количеству голосов лидирует проект 2021 года.