Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Рассказываем о глазовчанах в рубрике #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Глазовчане
Лаборатория, которой руководит Анна Воронова, - важнейшее звено в производственной цепочке «Глазов-Молоко». Лаборатория должна работать как часы, осуществляя жесткий контроль на всех этапах – от приемки сырья до выпуска готовой продукции.

Благодаря профессионализму, трудолюбию и умению повести за собой людей, которыми обладает Анна Геннадьевна, можно сказать: контроль на предприятии в надежных руках.

- Молодой, но очень компетентный, работоспособный, творческий специалист, - так отзывается об Анне Вороновой руководитель предприятия Владимир Пальшин. – Я очень рад, что она в нашей команде.

Для выполнения своих служебных обязанностей Анна Геннадьевна должна не только прекрасно разбираться в химии и физике, она должна быть в курсе всех изменений в нормативной базе.

- Требования все жестче, - говорит она, - особенно сейчас, когда мы отгружаем сухую сыворотку в Китай, там своя система качества и безопасности пищевой продукции. Но ничего, справляемся, потому что любим свою работу, делаем ее с душой.

По материалам газеты Красное знамя.