Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

УЧЕНИКИ 13 ШКОЛЫ ГЛАЗОВА ПОСЕТИЛИ ПАРК «ПАТРИОТ» ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «РАВНЯЕМСЯ НА ГЕРОЕВ»

Глазовчане
Лучшие команды Удмуртии сейчас в Москве, на экскурсионной программе в военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот».

Напомним, смотр-конкурс состоялся 9 мая на Центральной площади Ижевска. Тогда участие в финале принимали 58 команд из 30 городов и районов Удмуртии. 1300 ребят со всей Удмуртии в День Победы прошли строем по центру Ижевска: ученики кадетских классов, воспитанники юнармейских и гвардейских отрядов, военно-патриотических клубов.

В результате 8 команд наградили поездками, они представляли Ижевск, Глазов, Воткинск, Можгу, Балезинский и Завьяловский районы.

На этой неделе 8 лучших команд отправились в Москву. Уже прислали фото из парка «Патриот», Храма Вооруженных Сил России и музейного комплекса 1418 «Дорога памяти». Сегодня отправятся изучать легенды и мифы ВДНХ, гулять по парку «Зарядье», Китай-Городу и, конечно, по Красной площади. Желаю ребятам отличной поездки, и напомню, что сейчас перед Агентством по молодежной политике республики стоит задача усилиться по проектам, касающимся патриотического воспитания подрастающего поколения, — написал Глава Удмуртии Александр Бречалов в социальных сетях.

Мы рады за глазовчан - одиннадцатиклассников школы № 13 и желаем привезти с собой самые яркие впечатления!