Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

Рассказываем о глазовчанах в рубрике #ДОСКАПОЧЕТАГЛАЗОВ

Глазовчане
Ее профессия – приносить людям счастье. Самое главное в жизни. Ведь что может быть более значимым и радостным для человека, чем рождение ребенка.

Более тридцати лет Лариса Фридриховна Барышникова работает врачом в сфере акушерства и гинекологии. Она – главный человек в роддоме. На ней все его проблемы, вся огромная ответственность за жизнь и здоровье мам и младенцев.

Она - профессионал высочайшей квалификации, который не останавливается на достигнутом, а стремится к совершенствованию знаний и умений. Неравнодушный человек с отзывчивым сердцем, в котором есть место и для пациенток, и для коллег. Только такой человек мог возглавить и успешно руководить профсоюзом медиков города, решая их насущные проблемы.

У Ларисы Фридриховны в сутках не двадцать четыре часа, а все сорок восемь. Несмотря на то, что ей практически приходится жить на работе, потому что врачей, как и везде, не хватает, она ослепительно красивая женщина, счастливая жена и мама. А с недавних пор и бабушка. И этот статус ей особенно приятен.

По материалам газеты Красное знамя.