Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
Слабовидящим
Новости

В прокуратуре Удмуртской Республики состоится личный прием граждан по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения

Безопасность
В прокуратуре Удмуртской Республики состоится личный прием граждан по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.

26 мая с 11-00 до 13-00 первый заместитель прокурора УР Богдан Костенецкий совместно с министром транспорта и дорожного хозяйства УР Алексеем Горбачевым и начальником Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Русланом Набиевым проведут личный прием граждан по вопросам нарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе по вопросам ненадлежащего содержании дорог и недостатков в организации дорожного движения, контроля за соблюдением правил дорожного движения, проведения технического осмотра автотранспорта, использования средств для защиты пешеходов.
Предварительно записаться на личный прием можно по телефонам в прокуратуре Удмуртской Республики: 8(3412)607-440, 607-339, 607-425.
Прием состоится в режиме видеоконференцсвязи. Для этого заявителям следует обратиться в Глазовскую межрайонную прокуратуру.
В прокуратуре сообщают, что на личном приеме посетителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное обращение, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов. В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры необходимо соблюдать масочный режим.